Назад к списку

Система  подсчета пассажиров эффективно используется на пассажирском транспорте более 6-ти лет 

Подсчет пассажиров с помощью ASV-RF04 можно производить двумя способами.

1. Регистратор по открыванию дверей делает запись 3 к/c на каждую дверь, потом через RF-play смотрим запись и считаем людей. В RF-play можно смотреть покадрово вперед и назад с помощью скролла мышки

2. Подключаем к Alarm входам датчики ИК-датчики по одному на каждую дверь. Регистратор будет записывать количество пассажиров, которые зашли в авто или вышли в автоматическом режиме. А поскольку в салоне производиться и запись видео, то ошибка при подсчете будет сведена к минимуму, для этого потребуется иногда сравнивать данные с видео и данные с датчиков.

-Для установки регистратора рекомендуется металлический бокс ,который затем опломбируется ,либо закрывается на замок (лучше использовать кодовый), это поможет предотвратить изъятие карты памяти и нажатие кнопок управления ,а также попадания влаги и пыли на регистратор.

-Если Вы хотите установить камеры в салоне автобуса на потолок ,лучше использовать антивандальные купольные камеры

-Если Вы решили камеру установить под обшивку в салоне или как-то ее закамуфлировать ,тогда для этих целей рекомендуются миниатюрные квадратные камеры.

- Питание регистратора рекомендуется подключать для его круглосуточной и бесперебойной работы (не рекомендуется подключать через замок зажигания ,т.к. водители где-то на остановках могут отключать систему )